Здравствуйте! Что означает сон, приснился умерший через 2 недели после ДТП муж (прошло 1,5 года) в костюме,сказал, что его подлечили и он собирается выйти на работу. В больнице был без помощи и родных - вопрос №2491825

Лучший ответ по мнению автора

Что внизу, то и вверху.Все мы знаем, что смерти нет.Переход за тонкую грань нашей реальности.ТАМ есть продолжение всему, начатому здесь.Вашего мужа действительно подлечили и он собирается продолжать начатое здесь.При этом не забывайте, что понятия времени и пространства там нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Опасный сон, возможно муж считает что его Земные дела не завершены…