онлайн Alex Brand сегодня Приснился сон, вижу у парня в комнате красивое нижнее бельё, больше похожее на эротическое.На взгляд понимаю, что лиф мне будет мал, но есть вставки , что дает мне - вопрос №2493077

мысль, что мне всё же будет как раз.Парень просит померить и если бельё мне подойдет, то это его подарок мне. Я ухожу мерить и с собой беру ещё какой-то один.И вдруг первый комплект не могу найти.Долго поискав, понимаю, что он на мне. Только хочу его одеть полностью, как случается неприятная ситуация и я ухожу в этом нижнем белье, так и не показав его парню. Обернувшись пледом иду по улице, люди на меня смотрят.Я психую и разозлившись снимаю плед и иду в нижнем красивом белье.С мыслью уж лучше пусть смотрят на красивое бельё, чем на меня как на проститутку обёрнутую в непонятно что!!! Что может значить мой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон означает, что у вас будут какие то отношения, которые вы будете скрывать от всех.
Скорее всего сейчас рядом с вами есть молодой человек. Сон говорит о том, что будет любовный треугольник.
Удачи.