Здраствуйте. У меня такой вопрос, я со своей девушкой часто занимались (секс играми) если верно, оргазм пальцем, массаж(членом), и однажды не случайно давил членом в писью ей было больно но в тот - вопрос №2493112

момент крови не было но через 30мин. Или час она сказала что течёт кровь, перестали так делать, через 2-3месяца хотел сделать массаж ей а там было язычок с размером 3-5миллиметров, потом она сказала что когда я давил девственность порвался, девственность у неё было наружной части, можетли такое произойти в таком обстоятельстве? Но я сам лично не видел что порвал девственность, Заране спасибо,
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В чем же Ваш вопрос? Лишили ВЫ девственности свою девушку или нет?
Скорее всего, да.
Для полного уточнения не лишним будет посетить гинеколога.
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Но по вашему описанию похоже что вы травмировали девственную плеву вашей девушке.