Принесет ли поездка на следующей неделе хорошие знакомства? Виктория 06.09.90 Как пройдет - вопрос №2493249

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да принесет и хорошо пройдет поездка.
поездка у вас будет и принесёт вам удачу и линия нового знакомства просматривается.настройте себя на позитивное решения отгоните негативные мысли.и всё будет у вас хорошо.
Здравствуйте. Поездка будет удачной. Но будьте осторожнее с темноглазыми людьми!
Виктория, поездка будет полезной для вашего душевного равновесия, принесет много положительных эмоций. Но будьте внимательны при общении с местным населением
Здравствуйте. Ваши надежды частично исполнятся, но общее впечатление от поездки останется -разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA