Есть ли шанс вернуть отношения? Прошли ли чувства у мужчины? - вопрос №2493622

Пару недель назад расстались с молодым человеком, чувства к нему у меня есть, у него ко мне были тоже, он добивался меня, был влюблен. Как сейчас я низнаю, расстались вроде как обоюдно. То есть мы поругались из-за общения с непонятными девушками, я знаю что это было просто общение и не больше. Но я повела себя неправильно, надавила, наистерила и т.д. и т.п. Так вот, я не звонила не писала ему три недели, и сегодня решила проверить добавил ли он меня в чс (черный список), поэтому позвонила, услышала, что идет гудок и сразу сбросила. Хотела для себя понять, если в чс значит он общаться точно не хочет, а если нет, то а вдруг… Короче, я не в чс)) Он перезвонил сразу же, я замешкалась, трубку взяла не сразу, но взяла. Он узнал меня, поболтали пару минут, он спал)) я его разбудила) сказал, что перезвонит позже. И через минут 20 он перезвонил, болтали ровно 13 минут)) (обычно мало по тел говорим — минут пять максимум, он не любит болтать по телефону).Говорили обо всем и не о чем, просто как друзья или знакомые. Увидела что он тех девушек удалил везде, спросила его так не навязчиво про них. Он сказал что не хочет общаться ни с кем, я спросила: «а со мной?», он сказал, что не против. Так вот, хочу понять. Есть ли шанс что у нас снова будут отношения? Все было хорошо у нас, ругались конечно как и все, но чувства были! Мне он очень нравится, он достойный парень, хороший, воспитанный, и к нему меня очень тянет. Я сама не навязываюсь, но сейчас про чувства говорить не хочу, и вспоминать былое тоже. Все плохое я забыла, и напоминать об этом смысла не вижу, хочу начать все снова с чистого листа, сделав работу над ошибками( только знать бы, есть ли у него ко мне чувства!((( как понять, что шанс есть? и как сделать так чтобы он тоже захотел быть вместе? не стоило мне делать этот первый шаг? знаю что нельзя первой звонить и писать, но любопытство меня раздирало!!
пока ждала ответа, он опять мне позвонил, болтали 20 минут…спросил есть ли у меня кто, сказала что нету. может все таки есть шанс? или это ничего не значит?

Ответы

Алина, здравствуйте!
Вы молодец, что сделали первый шаг! Он с Вами не против общаться, спрашивал, есть ли кто-то, значит шанс есть! Не бойтесь делать первые шаги к примирению! Если Вы хотите помириться, то просто прождать первого шага можно вечность и не дождаться.Про чувства может Вам сказать только он, если Вам интересно, можете у него прямо спросить.
15.06.17
Здравствуйте! Первый вопрос, что такого в том что вы написали первой? Это говорит лишь о том, что он вам не безразличен, и у вас есть к нему определённые чувства. Зачем это скрывать? Если у вас отношения строились не на взаимных манипуляциях друг другом, то выражение своих искренних чувств никак не должно унижать вашей самооценки. Отношения становятся по настоящему крепкими, когда в них нет различного рода манипуляций, а есть возможность проявлять свои искренние чувства открыто. В отношениях периодически могут происходить ссоры и стычки, так как вы два человека со своими ценностями и потребностями, поэтому ссоры в данном случае это как один из вариантов взаимной притирки и нащупывания друг друга.Есть ли шанс у вас на возобновление отношений, на этот вопрос ответить сложно, думаю здесь все будет зависеть от взаимной способности идти друг другу навстречу, и в этом процессе ещё раз повторюсь, нет места манипуляциям и сокрытию ваших искренних чувств.
15.06.17
"Так вот, хочу понять. Есть ли шанс что у нас снова будут отношения?" — Вы все равно не узнаете это наверняка, пока не попробуете. Так что пробуйте.
15.06.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store