Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет мне. На серебряном кольце с изумрудом клеймение КМЛА- какой это может быть завод? по первой и второй букве - вопрос №2494619

понятно более менее что год выпуска 2010, и сделано в центральном регионе(возможно и Москва), но вот буквы ЛА? заранее спасибо. Анна

Ответы

Здравствуйте.
В ювелирном магазине/или ювелирной лавке кольцо осмотрят и расшифруют вам все буквы/цифры.
Скажут вес изделия, пробу серебра, завод изготовитель.
Затруднительно дать ответ, не видя само кольцо и, информацию, идущую на нем.
Успехов вам!
Здравствуйте Анна.
Это не клеймо а именник — К -2009г., М — Московская пробирная палата, ЛА — именник производителя.
Рекомендую проверить качество серебра — раньше это можно было сделать в магазинах «Центрювелир» и ломбардах.
Удачи.