Добрый день. Спустя полгода после смерти близкого человека, полностью пропало желание жить, появилась тревога и раздражительность. Обратилась за помощью к психиатру. Выписали ципралекс 10мг утром и - вопрос №2495683

сонапакс 10мг на ночь. Принимаю пятый день. Сегодня ночью случилась паническая атака. Страдала от них около 10 лет назад, вылечилась, больше не беспокоили. И вот сейчас — повторилось. Связанно ли это с препаратами и нужно ли их менять? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я Вам ответил в чате.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Знаете, горе не лечат таблетками. Это противоестественно. Вы нуждаетесь в человеческой, а не в химической поддержке. Обратитесь к психологу.