Здравствуйте. Я принимаю Ципралекс на протяжении нескольких лет. Скажите пожалуйста,совместимы ли такие препараты как Ципралекс и Адаптол??? Можно ли принимать их одновременно? - вопрос №1867208

Ответы

Доброе утро, Евгений. Да, вы можете принимать эти два препарата одновременно, лечебный эффект их не изменится.
Здравствуйте, Евгений!
Ципралекс и адаптол совместимы, их назначают вместе.

А всё остальное зависит от вашей индивидуальной особенности на переносимость. Если переносите хорошо, то продолжайте приём. Если чувствуете дискомфорт, то необходимо обратиться к врачу.