Я- Гей? - вопрос №2496085

здраствуйте меня зв Слава.

когда мне испольниос 11 лет(сейчас мне 18) мне начаи притягивать парны, и одного даже я влюбился.
У меня что то не так с нервами тоже.

Я не знаю Я гей или нет помогите розобратся в этом.

и еслы я гей как это сказать родителям и срашему брату которие очень строги.

заранее спосиба.

Ответы

Слава, здравствуйте. Вам следует обратиться в психиатрический диспансер — вероятно у Вас есть психические расстройства, которые так сильно проявляются в Вашей письменной речи.