Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,советом!!!Кот,шотландец,6 месяцев,домашнее содержание.В течении,примерно,недели вздулся живот и кот стал вялым.Кушает,пьёт,в туалет ходит,рвоты нет.Отвезла к - вопрос №2496247

вету, ставит: вздутие тонкого отдела кишечника, исключить асцит.Назначил: кетолайн, димедрол, гамавит, биццилин 3, аминовет, байкал.Никаких обследований и анализов у нас в городе не делают.Диагнозы ставятся на основании осмотра.Что это может быть???

Ответы

здравствуйте.дисбактериоз.нужно комплексное лечение.пробиотики, диета и анестетики