чего ожидать от партнера? любви? будим ли мы вместе? я Лариса 07,06,1979 он-Анатолий 04,11,1983 - вопрос №2496641

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вашей пары видно совместное будущее.
В течение года ваши отношения укрепятся.
Да будете с ним вместе.Чувства есть
Здравствуйте. В отношениях назревает кризис, партнёр эгоистичен и часто не признаёт свои ошибки, предпочитает действовать на своё усмотрение, но взаимность есть, вам надо изменить свою линию поведения и тогда меньше проблем будет между вами.