Ком в горле - вопрос №249671

Добрый день!

Меня беспокоит «психологический» ком в горле. Не могу объяснить сама причину тревоги, в моей жизни все очень хорошо на данный момент. Несколько месяцев назад я переживала по двум вопросам, что возможно будет сокращение на работе и по поводу начавшегося романа. На сегодняшний день проблема с работой решена, все в порядке. Отношения с молодым человеком хорошие. Не могу понять причинутревоги и кома в горле. Уже ходила к эндокринологу. Сказали- все ок. Начала пить новопассит. Пожалуйста, помогите понять, что со мной.

Ответы

Добрый день. Лена, слава Богу, со здоровьем у вас все в порядке))) Это главное. А психологическую причину вашего «кома» мы обязательно найдем и ликвидируем))) Поэтому выбирайте специалиста,  читайте в профилях условия работы с ним и выходите в чет.))) Вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.   

12.04.12

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store