Ком в горле - вопрос №249671

Добрый день!

Меня беспокоит «психологический» ком в горле. Не могу объяснить сама причину тревоги, в моей жизни все очень хорошо на данный момент. Несколько месяцев назад я переживала по двум вопросам, что возможно будет сокращение на работе и по поводу начавшегося романа. На сегодняшний день проблема с работой решена, все в порядке. Отношения с молодым человеком хорошие. Не могу понять причинутревоги и кома в горле. Уже ходила к эндокринологу. Сказали- все ок. Начала пить новопассит. Пожалуйста, помогите понять, что со мной.

Ответы

Добрый день. Лена, слава Богу, со здоровьем у вас все в порядке))) Это главное. А психологическую причину вашего «кома» мы обязательно найдем и ликвидируем))) Поэтому выбирайте специалиста,  читайте в профилях условия работы с ним и выходите в чет.))) Вам обязательно помогут)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия