Здравствуйте!!!как избавится от эгоистического отношения к людям?!из-за неуверенности своей теряю близких людей,как восстановить доверие и дружеские отношения?! - вопрос №2496798

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Надо понять, что Вы не станете уверенной за счет других людей, потом найти причину Вашей неуверенности и устранить ее, где Вы будете любить себя, быть уверенной в себе и получать от этого удовольствие, а не от пагубного отношения к людям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!