Три года назад приехал работать в маленький, рабочий городок на местном заводе. Все три года прожил в общежитии. Кроме работы ничего не видел, по большому счёту. Решил уволиться. Работала там ещё - вопрос №2496812

одна девушка, раньше как то не общались, ну в лучшем случае поздороваться, да пробежать мимо. И вдруг уговаривает меня остаться, чтобы я передумал увольняться, телефон мне свой оставила. Я и не знаю что думать. Раньше работал и всё. Все три года. И тут перед самым отъездом ни спать, ни есть не могу, всё она у меня из головы не выходит. Решил позвонить, договориться встретиться ( а у неё, кстати, ребенок от прошлого брака: девочка лет шести — семи ), а она говорит, что мне это ( ну то есть женщина с чужим ребёнком ) ни к чему.Вот я и не знаю что думать, как быть. Разрываюсь. Если я ей безразличен, зачем меня тогда было вообще отговаривать? Прошла бы опять мимо. Ну приехал — поработал — уехал. Не понимаю. Как всё сложно.
2 ответа

Ответы

Виктор, здравствуйте. Вы взрослый человек и надо взять ответственность за свою жизнь, за эту ситуацию в частности. Поговорите с женщиной откровенно и спокойно, но Вам надо в начале понять, чего Вы хотите, нравится ли Вам эта девушка, готовы ли Вы жить с ней, зная, что у нее есть ребенок. Мотивы девушки понятны, он хочет, что бы Вы уговаривали ее, она рассказала «какая плохая жизнь», но потом, «подумая», согласиться, что бы Вы начали жить вместе. Это жизнь и девушку понять можно, но Вам надо в начале понять себя и потом уже исходя из этого Вы действовали. При Вашем адекватном отношении к ситуации, Вашего желания, более чем все просто… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Виктор!
Если девушка Вам понравилась, задержитесь на какое-то время, не увольняйтесь. Пообщаетесь и поймёте нужна ли Вам девушка с ребёнком или нет… а уволиться всегда успеете.
Удачи Вам и любви!