Помогите пожалуйста , не знаю , что мне делать. Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Ничего друг от друга не скрываем. Я знаю его прошлое и он знает мое прошлое. Недавно мне пришлось рассказать , как - вопрос №2496909

больше года назад встречалась с другим парнем. Пришлось рассказать тк. Очень переживала из-за этого. Сначала он отреагировал нормально, но потом он захотел напиться из-за этого. Пьяным он мне писал, что он не простит. Я понимала, что пьяный не соображает. Спустя два дня, я ему пишу( поинтересоваться как он там и тд) он отвечает, но заметно, что не хочет со мной общаться. ( ему без разницы) я пыталась его позвать встреться, поговорить, но он не хочет. Я не знаю, что мне делать. Не хочу его потерять, очень он дорог для меня. Подскажите, что делать в данной ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рита. Парень ревнует Вас к прошлому. Поэтому поговорите на эту тему, обсудите. Сами начните говорить на эту тему. Скажите, что прошлое в прошлом, сейчас Вы встретили и полюбили его. Скажите, какой он замечательный, как он Вам дорог и т.д. Он должен почувствовать себя значимым.
Здравствуйте, Рита. Ваш парень — психопат с патологической ревностью. Он выпытывал у вас информацию о ваших прошлых связях для того, чтобы представлять это мысленно и испытывать ревность и страдать. Затем, когда боль страдания стала сильной, он напился. И так будет и дальше, если только он не обратится к психиатру. Запомните: никогда ни одному парню не рассказывайте о своих прошлых отношениях. Конечно не все реагируют так болезненно, как ваш нынешний парень, но все же.