Возможно ли что девушка забеременеть если у нее чуть чуть попало. Спермы прям совсем чуть и это было почти на выходи и влагалище - вопрос №2497104

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Константин.

Если это случилось в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да может. Ваша девушка должна сделать тест на беременность при задержке месячных. Будьте аккуратны.