комплекс - вопрос №249755

Здравствуйте! На сайте есть целители, которые могут раз и надолго избавить от проблемы, которая портит всю жизнь (повышенная потливость стоп и рук). Перепробовала массу лечений и способов, результатов ноль.Была одна бабуля, по советам знакомых, очень помогала в этом, но она уже умерла.Откликнитесь кто может реально помочь.Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно реально помочь, вопрос Вашего типа уже попадался помощь оказывали довольно успешно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Помочь Вам можно, но при условии, что и Вы будете работать над собой. Нужно убрать причину проблемы. А она в нарушении работы эндокринной системы и Вашего самовыражения. Нужно будет научиться не сдерживать свои эмоции, не бояться выражать их.С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Анна!
Вы же вроде бы психолог? И должны прекрасно понимать для того чтоб все получилось «на счет раз» и сразу надолго это зависит не от целителя а от исцеляемого, от того насколько он готов к изменениям и готов приложиться к этим изменениям.
В таком случае, действительно, целитель дает один «волшебный пендаль» и все понеслось :) Почти как у спортсменов бегунов «настарт, внимание, марш с контрольным взмахом волшебным флажком» и все побежали :) вот только кто пришел к контрольной точке первым, а кто вообще не пришел… и в этом случае зависит все от подготовки спортсменов.

это была присказка, по сути:
в данном случае надо проверять пуп и ставить его наместо (вправлять). При контактном режиме примерно 7 сеансов массажа и правки при условии в течении месяца тяжелей стакана не поднимать.
далее причина идет с тонкого плана с психологии:
сложности с пупом — связаны с понятием «надорвалась». Далее вы должны знать как себе помочь, если не знаете пишите в чат.

Дистанционно пуп править достаточно сложно, но возможно. Основная работа на тонком плане.

Час то потеют руки у тех людей которые не спокойны. Очень катигоричны.

 Избирательны не употребляют чай кофе.Серьёзное нарушение не согласие самим собой.Нужен тщательная консультация.

              С Уважением Софият...