Здравствуйте!..Скажите пожалуйста,как скоро мы поженимся?.,и будут ли у нас,дети?)..Владимир(16.08.1985) Олеся(10.05.1992) - вопрос №2497705

Ответы

Здравствуйте. брак возможен в течении 2-3 лет. но в паре есть свои подводные камни.
поженится вы можете до конца этого года,  детей у вас в браке 2 просматриваются вы любимы и это главное
Здравствуйте
вы много переживаете за ваши отношения, но вам не стоит этого делать. У вас все сложится благополучно, семья у вас будет и дети будут. Пока просматривается беременность через пол года.
Удачи вам и счастья!
Дорогая Олеся, Ваш мужчина Вас очень любит. Поэтому не переживайте и наслаждайтесь отношениями. Все идет к браку и деткам. В 2019 году все Ваши мечты уже будут воплощены.