Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожайлуста, что со мной происходит и что делать: уже полгода мучает зуд в верхней части вульвы - над - вопрос №2498255

клитором, вокруг и верхняя часть больших половых губ. Зуд не постоянный, приступообразный, за день 2-4 дичайших приступа зуда. Не выдерживаю, расчесываю ежедневной прокладкой. Уже 2 месяца как появились красные пятна на слизистой в зоне зуда, похожи на язвочковую сыпь, которая покрывается творожистыми выделениями. Что это? Раковый процесс пошел? Мне 24 года, интимную жизнь не веду больше года, прошлым летом лечила переанальные кондилломы, есть СПКЯ, матка слегка недоразвита, задержки цикла больше 200 дней на протяжении 2-х лет, приходящие месячные скудные, в виде коричневой мазни. Что происходит с моим организмом???? Гормоны все в норме, лютеинизирующий слегка повышен на 4 единицы, родов и абортов не было, есть затяжной стресс, депрессия, связаны ли все эти проблемы друг с другом? показатели узи: спкя, незначительная недоразвитость матки

Ответы

Добрый день.

Данные симптомы возможны при наличии инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.