Почему идя рядом с человеком обсуждая тот или иной вопрос, он замолкает когда проходит встречный пешеход. - вопрос №2498510

Если бы о преступлении разговаривали, другое дело. О чем это может говорить?

Ответы

Сергей, здравствуйте. Человек устроен так, что не любит, что бы слышали то, о чем он разговаривает. Причин может быть несколько, но скорей всего, где отложилось у него в подсознании, что после того, как кто то услышал его разговор, было не приятное событие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Сергей, здравствуйте!
Возможно человек хочет, чтобы этот разговор слышал только его собеседник.Возможно что-то личное, во что не хочется посвящать чужих людей(даже случайно и незнакомых)