Любовь - вопрос №249896

Можно ли вернуть чувства у парня, если они у него угасли?

Ответы

 а знаете,  сказать четко о своих чувствах не может даже парень, ен говоря уже о вас — чувства это  то, что появляется четко по вызову  или заказу и пропадает так же

  это он вам сказал, что они угасли  … а вы поверили, как и тогда когда онт сказал, что появились… учитесь верить не словам а интуиции и своим ощущениям