Здравствуйте,подскажете пожалуйста мне очень нравиться молодой человек, но он женат, хочу знать есть ли перспективу наших отношений)) - вопрос №2499942

2 ответа
Екатерина, здравствуйте. Вам надо понять, что от Вас зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то тогда будут перспективы, Вы сами можете во многом по влиять на эту ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина!
А для чего Вам искать перспективу с женатым человеком? Возможно стоит обратить свой взор на перспективных неженатых мужчин.
Удачи и всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.