Добрый день. Уважаемые эксперты. Не ладится с работой и личной жизнью. Когда это все у меня наладиться? когда появится работа нормальная и девушка - вопрос №2499952

нормальная с которой можно устраивать личную жизнь. Дмитрий 03.11.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дмитрий!

Мои карты характеризуют вас как хорошего, целеустремленного, но немного нетерпеливого человека. У вас есть торопливость, вы торопите события слишком. Ваша девушка вам встретится чуть позже, но перед этим вы должны наладить  сферу карьеры. Всё взаимосвязано — чем выше вы будете по уровню саморазвития, тем лучше люди будут «вертеться» в ваших кругах. И девушки — не исключение.

Мои карты показывают в конце года несколько знакомств, которые обогатят вашу жизнь и привнесут в неё хороший и полезный опыт.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

осенью все будет