Что это? - вопрос №250071

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, помогите разобраться- я не понимаю, что происходит… Вкратце опишу ситуацию (возможно проямснится). Я (мне 31 год) сожительствую с мужчиной (37 лет), который мне очень нравится. Он мне дорог и это не пустые слова. Сожительствую, в том смысле, что мы живем вместе около года. Он женат, но с супругой отношения не очень, говорит, что не живут как мужи жена (по его словам, хотя, как -то раз обнаружила довольно теплое смс от нее), есть дети. Но его  семья далеко (заграницей). Он их навещает несколько раз в год. Он мне помог устроиться на хорошооплачиваемую работу. Работаем с ним в одной фирме, снимаем вместе квартиру. Но о наших с ним отношениях не знает никто, разве только догадываются. До недавнего времени у нас с ним все было прекрасно. Я чувствовала, что это мой человек, наши взгляды с ним во многом сходятся, было понимание и доверие. Но в последнее время все изменилось. Он стал начальником отдела, я работаю под его руководством. Началось все с позднего звонка. Обычно он отвечал, но на этот раз проигнорировал, даже поставил на беззвучный режим. Я интуитивно почувствовала, что что-то не так… Видимо, он почувствовал мои подозрения и недовольство. Я почему-то думаю, что это та самая отправная точка… В последние дни он стал неузнаваем: делает мне бесконечные змечания (не так накрашена, не та прическа, я не так делаю, не так думаю, про работу вообще молчу… говорит, что как сотрудник ты не оправдываешь моих надежд, хотя я стараюсь и не могу сказать, что сижу без дела..) Мне не хватает его внимания. Сейчас его практически нет!!! Я стала нервной, плаксивой, у меня начинается депрессия… И самое главное: Я не могу понять- в чем причина таких изменений? Стараюсь, слежу за собой, выгляжу я хорошо, мужчины обращают на меня внимание… Я уже подумываю бросить и его и работу, потому что он больно достает меня, я не могу так. Пыталась поговорить с ним, его все раздражает. Как мне быть? Я понимаю, что решение принимать мне самой, но может быть вы видите то, что пока не вижу я? Помогите советом, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
12.04.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина таких изменений заключаеться в том что у вас разные цели с которыми вы вступили в отношения. И в первую очередь стоит разобраться в том что вы получаете и что хотите получить от отношений с женатым мужчиной.

13.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Вы связываете изменения в отношениях с мужчиной с изменением его служебного статуса "Он стал начальником отдела, я работаю под его руководством", если это истинная причина и других нет, тогда стоит выбрать  либо отношения с мужчиной, либо работу под его началом, но не допустите ошибку. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и обсудив ситуацию найти правильное решение возникшей проблемы. Удачи Вам. Ирина.

12.04.12

Уважаемая, есть в народе такое: Дай человеку власть и деньги и ты узнаешь его истинное лицо, а если взять вашего, то случай из «Грязи в князи». Выбор за вами. А дальше будет хуже, если он на начальном этапе так себя ведет, то дальше будет «принеси тапки» и «сидеть, бояться,»т. д. тем более в вашем случае, он не будет бояться вас потерять, ведь у него еще и жена где-то существует.

Мудрости вам. Пишите, помогу.

13.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store