Что это? - вопрос №250071

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, помогите разобраться- я не понимаю, что происходит… Вкратце опишу ситуацию (возможно проямснится). Я (мне 31 год) сожительствую с мужчиной (37 лет), который мне очень нравится. Он мне дорог и это не пустые слова. Сожительствую, в том смысле, что мы живем вместе около года. Он женат, но с супругой отношения не очень, говорит, что не живут как мужи жена (по его словам, хотя, как -то раз обнаружила довольно теплое смс от нее), есть дети. Но его  семья далеко (заграницей). Он их навещает несколько раз в год. Он мне помог устроиться на хорошооплачиваемую работу. Работаем с ним в одной фирме, снимаем вместе квартиру. Но о наших с ним отношениях не знает никто, разве только догадываются. До недавнего времени у нас с ним все было прекрасно. Я чувствовала, что это мой человек, наши взгляды с ним во многом сходятся, было понимание и доверие. Но в последнее время все изменилось. Он стал начальником отдела, я работаю под его руководством. Началось все с позднего звонка. Обычно он отвечал, но на этот раз проигнорировал, даже поставил на беззвучный режим. Я интуитивно почувствовала, что что-то не так… Видимо, он почувствовал мои подозрения и недовольство. Я почему-то думаю, что это та самая отправная точка… В последние дни он стал неузнаваем: делает мне бесконечные змечания (не так накрашена, не та прическа, я не так делаю, не так думаю, про работу вообще молчу… говорит, что как сотрудник ты не оправдываешь моих надежд, хотя я стараюсь и не могу сказать, что сижу без дела..) Мне не хватает его внимания. Сейчас его практически нет!!! Я стала нервной, плаксивой, у меня начинается депрессия… И самое главное: Я не могу понять- в чем причина таких изменений? Стараюсь, слежу за собой, выгляжу я хорошо, мужчины обращают на меня внимание… Я уже подумываю бросить и его и работу, потому что он больно достает меня, я не могу так. Пыталась поговорить с ним, его все раздражает. Как мне быть? Я понимаю, что решение принимать мне самой, но может быть вы видите то, что пока не вижу я? Помогите советом, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина таких изменений заключаеться в том что у вас разные цели с которыми вы вступили в отношения. И в первую очередь стоит разобраться в том что вы получаете и что хотите получить от отношений с женатым мужчиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы связываете изменения в отношениях с мужчиной с изменением его служебного статуса "Он стал начальником отдела, я работаю под его руководством", если это истинная причина и других нет, тогда стоит выбрать  либо отношения с мужчиной, либо работу под его началом, но не допустите ошибку. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и обсудив ситуацию найти правильное решение возникшей проблемы. Удачи Вам. Ирина.

Уважаемая, есть в народе такое: Дай человеку власть и деньги и ты узнаешь его истинное лицо, а если взять вашего, то случай из «Грязи в князи». Выбор за вами. А дальше будет хуже, если он на начальном этапе так себя ведет, то дальше будет «принеси тапки» и «сидеть, бояться,»т. д. тем более в вашем случае, он не будет бояться вас потерять, ведь у него еще и жена где-то существует.

Мудрости вам. Пишите, помогу.