беременность,аборт - вопрос №250091

здравствуйте, мне 22 года, группа крови 3 +, первую беременность прервала аборотм (под наркозом) в 19 лет. Сейчас 2 беременность 3-4 недели, какие последствия, если я прерву ее, и как лучше прервать беременность на этом сроке.спасибо

Ответы

Вопервых вопрос вам. ЗАЧЕМ ПРЕРЫВАТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ? Что есть показания?

Последствия просты — можете больше не иметь детей.

Как это сделать — идите к геникологу.

Здравствуйте! Прежде чем идти на такой шаг снова, подумайте. К тому же Вы уже до этого имели аборт. Подумайте о последствиях и о будущем. Если есть возможность, не прирывайте беременность.  И обязательно проконсультируйтесь у гинеколога.

С уважением Оксана.