Со мной развелась жена. с момента развода прошло пол года. После расставания у нас периодически бывают интимные отношения, но как правило, через - вопрос №2501395

некоторое время все сводится с ее стороны к упрекам. Пример: она поздравила меня с 23 февраля в вайбере прислав стикер. С 8 мартом я ее поздравил аналогично и 9 марта я уже слышал упреки в свой адрес о том, что я не способен как настоящий мужчина поздравить ее с праздником подарив подарок или хоты бы цветы. Я ей тогда ответил, что если я не достоин подарка на 23 февраля, то она не достойна на 8 марта. Второй пример: С мая месяца по середину июня мы каждые выходные проводили вместе у меня в квартире занимаясь сексом. У меня день рождения на 20 дней раньше. Она позвонила и на словах поздравила. Также сделал и я. На следующий день пригласил в гости на выходные, но она отказалась сославшись на занятость после того как она меня попросила ей подарить дорогой парфюм, в чем я ей отказал сославшись на ее слова: «Что бы что-то получить нужно что-то дать!» Далее были упреки, что я ее не вожу по ресторанам, не вожу на курорты, не ухаживаю.… При этом добавила, что не хочет расходовать свои эмоции на наши интимные отношения. До этого я ей предлагал, в марте, начать серьезные отношения с обязательствами, что бы научиться слышать друг друга, либо просто интимные отношения без обязательств. Она сказала, что я сам должен определиться. Я возразил сославшись, что в отношениях двое и это решение должно приниматься обоими, при этом добавил, что повторно завоевывать ее не буду. Много раз она писала на мой вопрос, что она хочет, отвечала, что ей нужна любовь, семья, дети, но я ей этого дать не могу! Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!

Ответы

Георгий, здравствуйте. Вы правы, что в отношениях участвуют оба партнера! Вам пытаются навязать определенную модель поведения, не готовы идти на компромисс, диктуют условия. Учитывая то, что в отношениях участвуют Оба партнера, но один из партнеров не слышит Вас..., готовы ли Вы полностью принять позицию девушки? Если Вы дать этого не можете, то зачем тогда мучать себя и девушку? Вы озвучили, то не будете ее повторно завоевывать, дать ей не можете то, чего хочет она, следовательно надо понять чего Вы хотите и если Ваши цели с целями девушки не совпадают, то наберитесь мужества и прекратите эти отношения, так лучше будет прежде всего лично для Вас. Она Вам на столько четко обозначила, чего хочет, что четче не бывает… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
"Я запутался и не пойму что она хочет от меня?!" — разве это важно? Важно, чего Вы хотите от нее? Почему застряли в этих бесперспективных отношениях?
Здравствуйте, Георгий. Вами просто манипулируют. Для чего она так делает, конечно, только ей известно, но очевидно считает, что с Вас можно многое взять. Причем, именно в материальном плане. А секс здесь, как бесплатное приложение. Этакая дополнительная опция, не значащая ничего.
Вопрос-то в том, что Вы для чего поддерживаете отношения, если развелись? К тому же, инициатива развода была от нее. И чувств у нее, судя по всему, нет. Раз «не хочет расходовать свои эмоции».
Не стоит держаться за бывших. К хорошему это не приведет. Отпустите ее, ситуацию. Начните с чистого листа, Ваша любовь еще найдется.
Можете обратиться в чат, если интересует подробная консультация. Постараюсь помочь.
Удачи.
Уважаемый Георгий!
Он хочет от Вас все! И интим, и подарки, и содержание, и помощь, и решение проблем.....
Любовь тут уже ни при чем вообще...
Ей нужен человек, который облегчит ей жизнь...
Что же тут не понятного? Частый случай..
А Вы на это не готовы. И имеет право.
Поэтому пока встречи доставляют эмоциональную радость — встречайтесь.
А упреки лучше убрать. Все равно ничего не изменится..
Радости Вам!