Здравствуйте!Меня зовут Татьяна мне 36 лет и я одинока у меня нет ни мужа, ни детей, а так хочется иметь семью. Скажите, почему так происходит и с чем это может быть связано, что я делаю не так. - вопрос №2501403

Когда у меня будет семья или я обречена на одиночество, можно что-то исправить. Подскажите, пожалуйста, просто крик души
1 ответ
Здравстствуйте! Похоже на порчу на одиночество. Советую пройти подробную диагностику и снять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.