Здравствуйте! - вопрос №250157

все началось 3года назад, на море получила солнечный удар, после этого прошло гдето год  мне стало плохо в метро потеряла сознание, пришла в себя тошнило и т.д, все это происходило летом,
прошел еще год  шла в поликлинику начало темнеть в глазах  и опять же потеря сознания, прошла всех врачей говорят здорова и не понимаю чего такое происходит
потом у меня появился страхпотерять сознание на улице, как не выйду, становилось плохо, Ощущение, что ноги «подкашиваются», головокружение, тошнота, дрожь, учащенное сердце биение, всё что я могла не так часто сделать так это выйти до ближайшего магазина и бегом дамой, дома я чувствую себя нормально, вот только теперь боюсь выходить на улицу, а если и выхожу то по быстрому вечером постоять у подъезда.не знаю что делать, я и к врачам уже боюсь, страх потерять сознание ((

2 ответа

Ответы

У Вас типичная инграмма. Обращайтесь, поможем

Вам нужно регулировать вегетативную систему. Она таким образом пытается вас уберечь от всех возможных стрессов. Разве вам ВСД не ставили? Обращайтесь. прочтите внимательно профиль. С ув. Александр.