Если есть люди которые могут реально помочь, отзовитесь. Не могу получить доступ к зашифрованному диску трукрипт. Хотя пароль вроде правильный. Кто может помочь? Пробовал через passcovery, но из-за - вопрос №2501614

того что версия пробная, время отаки паролями ограничено. Как ещё можно достать пароль из зашифрованного файла? Помогите пожалуйста, на диске все фотографии моей семьи.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фактическм, никак, только перебором. В зашифрованном файле пароль не хранится.
«Вроде правильный» — видать, всё-таки неправильный.
Ну поищите ключ на программу