Уважаемые эксперты,здравствуйте!Получится ли в течении года нам разъехаться с бывшим мужем? живем после развода на одной жилплощади. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №2501876

Елена 3.07.1982., Валера 17.04.1980.

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Показана осень 2018 года. Но, всё в ваших руках. Если активнее суетиться, то, возможно и раньше. Считывается, что Валерий не сильно переживает по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, однозначно, пути-дороги у Вас разойдутся рано или поздно, но вот сейчас такой возможности я не вижу, мужчина с какими-то принципами/условиями, которые Вас никак не устраивают…
Молодой человек не думает съезжать с этой квартиры, его пока всё устраивает, На данный момент вам только нужно самой как то с ним поговорить чтоб он съехал. Но у него вечно есть на всё от говорки.
линия негатива идёт не только от него но и по линии близкого человека по линии его родства женщина.в какой то степени и она причастна в вашем разрыве отношений.но по картам так же идёт что вам удастся прийти к соглашению к середине осени этого года.хотя нервы вам и подпортят сильно.
Добрый день. Разъезд ваш будет 100%, но не сейчас и не так быстро как вам хотелось бы. В этом году точно не выйдет. Скорее середина 2018 года у вас получится разъехаться. Всего хорошего
Он уйдет раньше, чем Вы думаете.