Мне 27 лет, есть дочь д.р 10.07.1990 но ни как не получаются отношения с мужчинами, возможно из-за какого-то неприодолимого барьера, нимогу с этим справиться - вопрос №2501879

1 ответ

Ответы

Если хотите понять причины, мы Вам поможем. Необходим анализ Вашего прошлого, родительского сценария, детско-родительских отношений. Анализ даст нам точную картину происходящего и подскажет пути решения проблемы (одиночество). А фото нам не нужно.