я устала!!!!! больше нет сил ни на что..устала быть одна, устала бороться..за все.. каждый день.. - вопрос №2501995

за право на любовь… за свое место на работе… я живу в этом городе третий год и я тут абсолютно одна, ни подруг, ни любви, ни денег… постоянное безденежье, другой работы нету! Именно поэтому я и уехала близлежащий город, потому что в моем городе нет работы… нету денег на еду, на проезд, ни на что… устала на работе каждый раз доказывать что я достойна! бороться за отношение к себе… устала каждый раз садится на диету и срываться, срываться и срываться… устала жрать эту гречку и йогурты… устала голодать и потом обжираться… устала блевать в унитаз после еды… нету денег на тренажерный зал!!! Везде нужно бабло… везде деньги деньги деньги… устала бороться за внимание парня, и стараться постоянно быть лучше, потому что нужно быть всегда моложе, красивее, стройнее, мудрее. Когда говорят, что мужчина полюбит тебя такой какая ты есть. ЛОЖЬ!!! Они все ведутся на внешность… никто не хочет жирную, горбатую с желтыми зубами и взрослую… всем нужна девушка с модельной внешностью, молодая, здоровая, чтобы родила двоих и была как королева красоты..чтобы всегда во всем понимала, чтобы не истерила, не канифонила мозг, потому что он такой молодой и горячий, и он будет гулять… а если что-то не так в тебя, тебе найдут замену словно ты испорченный товар… и на работе тоже самое… надо всегда быть красивее, стройнее, богаче… потому что ты обычный офисный планктон, и зарабатываешь крошки… тогда как те кто выше этажом зарабатывают больше и могут позволить себе ходить на лабутенах, а ты в своей блузке за 400 рублей — ничто… они едут на машинах домой, тогда как я сичтаю мелочь на проезд и иду пешком с работы домой, потому что мне не хватает на маршрутку… у меня тут даже нет подруг и все эти советы как найти подругу фигня – я третий год одна!!! Я прихожу с работы вымотанная и уставшая, нету сил ни физических ни духовных куда-то выйти и посидеть… я иду в кино одна, я прихожу домой — одна… я иду на выходные в парк – одна. В магазин – одна. Я всегда одна, всю жизнь одна. Мне 28 лет, и я устала………………………

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

представьте ситуацию наоборот
это все описанное про те кто этажом выше
это вы
что тогда
Добрый день! Какой крик отчаяния, очень тоскливо читать такое письмо, чувствуется, что вы на грани...
Знаете, люди немножко как роботы, потому что в каждом из нас запрограммированы свои установки. И похоже, что ваша установка- вся жизнь борьба, я всегда одна и устала. Мир по сути своей-это всегда наше отражение, что в голове, то и вселенная показывает изо дня в день.
В вашем письме нет ни капли любви и уважения к себе, только требования к внешнему виду, зарплате и миру и все. Ни. грамма. любви.
По судите сами, если вы видите озлобленного, уставшего и грустного человека, вам захочется с ним подружиться? Захочется узнать внутренний мир? думаю нет. Максимум-это посочувствовать и быстро побежать по своим делам. Если не ладятся дела и кажется все вокруг жестоким первое, что вы должны сделать-шаг навстречу СЕБЕ!
Да, поменять отношение к себе и окружающему миру не просто, но возможно.
 Исходя из вашего письма вы абсолютно не цените и не любите себя, так начинайте влюбляться!
Подумайте, какие достоинства в вас есть. Все.Внутренние и внешние. Душевные и умственные. Выпишете 100 ваших достоинств в тетради. Подумайте, что вы можете дать миру и людям вокруг, чем можете зацепить и не скромничайте. В каждом из нас есть уйма достоинств, так явите свои миру!
Начните улыбаться людям и предлагать свою помощь, просите помощи сами, особенно у мужчин.
Пересмотрите свое жилище и гардероб на предмет лишнего и неподходящего вам. Вы молодая девушка, прекратите превращать себя в ископаемое.
Благодарите мир и людей за все хорошее, что они для вас сделали и вы сами увидите, что все хорошее начнет вам возвращаться.
Почитайте книги по личностному развитию. займитесь самопознанием: рекомендую Луизу Хей всю и книгу Секрет для начала. А вообще, много есть литературы в интернете. Также можете просмотреть множество видео курсов на тему саморазвития и развития женственности. Тоже смотрите, мотайте на ус.
Безвыходных ситуаций нет, тем более у вас есть уже ВЫ! Это невероятно ценно!
Удачи вам и выбирайтесь уже из эмоциональной ямы!
Добрый день. Я так понимаю, Вы проживаете или в Москве или др. Большом городе. При переезде у Вас были планы и надежлы, что жизнь изменится к лучшему, что Вы сможете проявить себя, свои знания и выйти на более высокой уровень, как социальный, так и материальный. Но  на деле -увы. Приходится выживать. И здесь нет вагей вины. Просто жизнь намного сложнее, и убеждаемся мы в этом лишь после столкновения с трудностями лицом к лицу.  Кто сильный духом, хитер и изворотлив-тот умудряется преодолеть сложности. КТО честен и скромен-увы, имеет лишь крохи. Для Вас очень важна поддержка.  Поддержка подруг. Но их нет. Не стоит их искаиь в интернете. Подруги должны встретиться в жизни, быть рядом, понимать Вас и искренне желать помочь. Если таковых сейчас нет, может это к лучшему.  Я понимаю, усталость на работе не дает стимула двигаться и искать выхода. Хочется просто отдыхать от всего. Но депрессия и стресс глубоко засели в вашу голову. Для Вас необходимо решить-будете ли Вы бороться дальше, менять себя, мировоззрение, отношение к происходящему или продолжать закрываться в себе и еще более увеличивать конфликт с окружающим миром. По сути Вселенной все равно, как Вы живете. Никто не придет и не спасет Вас. Но если Вы примите эту ситуацию, не сетуя и не осуждая никого и ничего и изъявите желание поменяться, приспособиться, поверьие, возможности откроются. Как говорится, начните с себя или «спасение утопающего». Да. Мир жесток. Но ечли Вы живете в этом мире, это все же кому -то надо.  депрессия -это тупик. Все постепенно наладится. Верьте в хорошее. Или хотя бы убеждайте себя каждый день, что все хорошо. Все меняется в жизни. Кстати, первым шагом может быть поход к бесплатному социальному психологу. Вы только делаый что -нибудь.  Начните. И жизнь начнет меняться. Удачи Вам.