Скажите на сколько серьёзны показания узи сердечка..ребёнку четыре месяца..до этого со слов врачей было всё хорошо,поставлен диагноз впс,заранее - вопрос №2502267

спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.
Не часто вижу такое «профессиональное» исследование.
Елена найдите в Вашем населённом пункте профессионального специалиста, который сделает Вам ЭхоКГ на аппарате профессионального уровня (это имеет значение). Заключение исследования должно быть описано профессионально.С результатами обследования к детскому кардиологу.
Будьте здоровы.