Здравствуйте меня зовут Асем. Уже год я мучаюсь от сна. Тоист я 18-20 чесов сплю если даже не больше. В день 1,5-2 чесов могу по ходить и все меня ни чего не может остановить я иду спать. После сна - вопрос №2503118

я стаю усиавщая как будто все ночь работала или как будто бегала без остановки и когда я просыпаюсь мне всегда охота по плакать начала всеми ругаться. если честно много таких проблем. Я хочу от этого избавиться я так больше не могу и себя не могу понять помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такая повышенная сонливость может иметь причиной какое-то заболевание.
Обязательно сходите к врачу и обследуйтесь.
Удачи Вам!