сегодня поругалась с мужем. Сильно! Который раз! Он меня гнал домой, угрожал разводом, вцеплялася мне руками в шею и бешенными глазами смотрел на меня. Называл сукой. Я отбивалась, говорила, что я - - вопрос №2503968

человек, но он ещё больше зверел от этого. На сей раз повод производство пиццы. Поругались изза денег, потраченых на продукты. Он решил дегустацию устроить. Туда две, туда две пиццы, в качестве рекламы, а продукты денег стоят! Он мне заявляет это не твои деньги, мамины, ты нищебойка, как я. Я просто выпала в осадок от таких слов!!! Вчера он мне клялся в любви, и желал встретить со мной старость, а сегодня днем развод и девичья фамилия! мужику 44 года, золотые руки! Но, денег они ему не приносят. Все твари, все мрази, один он человечный, один он жертва, а все кайфуют ходят. На работах у него постоянно конфликты. Где-то молчит, а где-то герой. на прошлой неделе ругались изза подруги, которой дали свою машину разодлбайку на прокат. Она и в правду виновата! Он от меня ее отогнал, орет делай выбор или она или я. Я выбрала его, но подругу вернуть можно. С ней 8,5 лет пообщались короче говоря, во всех он видит врагов! В прошлом кафе вообще придумал, что его убить хотят Я не узнаю человека, с которым познакомилась 4 года назад.Он мне стал ТАК дорог! Он дал мне ласку, которой у меня никогда не было!!! Я влюбилась так, что жить не могла!!! Я дышала им! Я не могла на несколько минут оторваться от своего камина!!! а теперь, вот уже 2,5 года я ТАКУЮ агрессию получаю!!! Ласковый котенок превратился в монстра. Когда его встретила, он какашки в подвалах жилых домов кидал. Его гнобили на работе. Жил в подвале, я к нему приходила кормила его, одела, обула… он себя человеком почувствовал. Сейчас такое ощущение, что сверх!!! я уже превратилась в терпилу!!! чуть что не по его — развод! одна я не могу остаться!!! одиночество для меня невыносимо! мужчинам я не нравлюсь, полная, лицо все в послеугревых рубцах. Нищая с ним стала! у него всю дорогу ко мне претензии, всю дорогу он на всех злой, теперь и на меня тоже! я тоже враг! я сижу и себя спрашиваю: зачем, я дура спустилась в подвал к этому оленю, зачем я все в него вложила, осташись голой??? я в шоке!!! еще, у меня проблемы с нервами! у меня нервная болезнь и он мне нервы мотает с завидной регулярностью! на новые отношения нет сил, но жиьь в аду я устала! Мне некому в жизни помочь! жизнь дала трещину!!! Огромную! я тону в отчаянии!!!
25.06.17
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Подумайте, нужен ли Вам такой «монстр», где у него все вокруг одни «враги», а он один правильный? Зачем Вам тот, кто мотает нервы? Ответьте честно себе не эти вопросы и примите свое решение, или же Вы адекватно относитесь к такому поведению и делаете акцент на саморазвитие или же, начинаете жить без него и встретите того мужчину, который Вас будет полностью удовлетворять по жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
25.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, А хотите то чего?
Он «собирал какашки», Вы его «пригрели», сыграв роль «спасателя». Теперь Вы обвиняете его в «тирании», заняв положение «жертвы». Это классика жанра — «треугольник Карпмана». Изучите тему, материала масса. Захотите изменить свой (!!!) жизненный сценарий — обращайтесь, помогу.
25.06.17
Елена, здравствуйте!
"одиночество для меня невыносимо! мужчинам я не нравлюсь"-Вам нужно поработать над страхом одиночества и самооценкой.Тогда сделать какой-то шаг Вам будет намного проще.Подумайте, что именно Вас пугает в одиночестве? Продумайте варианты, как это можно заменить без мужа.
25.06.17
Уважаемая Елена!
Всему виной Ваша заниженная самооценка и неуверенность в себе.
Вы совершили ошибку притащив из подвала этого бомжа.
Если бы Вы знали, что внешность женщины играет не такую уж и важную роль, которую ей приписывают и гораздо важнее обаятельность, сексапильность и заботливость, то Вы обязательно нашли бы себе более достойного мужчину.
Еще не поздно все поменять.
Главное поверьте в свои женские силы. Многим мужчинам нравятся полные женщины, а рубцы даже придают определенный шарм.
Почувствуйте уверенность в себе и не бойтесь развода. Нашел, чем пугать! Да за Ваши качества к Вам очередь из мужчин выстроится....
Одной не останетесь...
Удачи Вам!
25.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store