Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,к чему ласточку стучит в окно. Уже дня 3-4 летает от одного окна к другому и стучит в окна.За ранее спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2504699

рождения: 1987-11-28
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Ласточки предвестники хорошего или плохого.
Если третий день стучит это может быть предупреждением, о том что может произойти неприятность в доме.
Всего Доброго
Ласточка считается покровительницей семейного очага. Стучится к добру.Несет какую то удачу.