Джес - вопрос №250480

Добрый день! подскажите, пожалуйста, правда ли, что противозачаточный эффект гормональных контрацептивов снижается, если их разжевывать? принимаю Джес. сегодня прочла об этом, не знаю, верить или нет. Мне 23 года

Ответы

Нет не правда. Они наоборот быстрее попадают в кровь. Порошки всегда были эфестивнее таблеток.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\