Здравствуйте !У меня была замершая беременность!Сдавала анализы, завтра к врачу!может подскажете из —за чего могло произойти!Спасибо - вопрос №2505168

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

страх
неуверенность
усталость
истощение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!
Если Вы адресовали вопрос в раздел психологии, осмелюсь предположить, что видимо есть повод, хотя это больше вопрос медицины. По крайней мере пока не посетите врача.
Я бы Вам советовала проанализировать свои чувства и ответить на вопросы, связанные с беременностью и страхами, которые она вызывает. Потому как, например, бесплодие бывает именно психологическим (пример к Вам не относится), когда со здоровьем все хорошо.
Здоровья и всего наилучшего!
.