Здравствуйте,дорогие эксперты!Пару месяцев назад появилось странное самочувствие: головокружение, постоянная паника, плаксивость, немеют части тела и что самое как по мне страшное панические атаки,на - вопрос №2505241

улицу я выхожу только с мужем и то, не на долго, так как начинается паника, что что-то случится: нас могут побить и всякий подобный бред! Начала доставать мужа, пилить его по поводу и без повода, в панике могу и послать, а потом извенятся пару-тройку часов за это! Не буду вдаваться в подробности всех хождений по мукам прежде чем мне поставили диагноз: Глубокая депрессия! Казалось бы вот оно! Должно что-то изменится! В конечном итоге приписали мне антидепрессанты и транквилизаторы, на этом всё и закончилось! Разве не должны были назначатся беседы с психотерапевтом и т.д.???+Как улучшить своё самочувствие, ведь у меня на фоне депрессии давление 230/90 либо же 60/30,(как говорится из крайности в крайность) и мне всего 19 лет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настенька! К сожалению, беседы с психотерапевтом назначаются только тогда, когда психотерапевт умеет этим заниматься! Поэтому сейчас Вам проще не бродя кругами, выбрать себе психотерапевта для работы с Вашим расстройством прямо здесь, договориться, и начать с ним работать!
Удачи!
(Началось ВСЕГО пару месяцев назад, поэтому можно помочь Вам быстро и эффективно)