Как убедить бывшую жену быть вместе.Прошло пол года есть две дочки 4 и 1,5.Развилась из-за обид на меня.Не верит мне хотя я ее не обманываю, думает я не ее человек и говорит что не любит.Мои слова и - вопрос №2505401

действия только отделяют ее. Дети меня любят но она думает я мантрулирую ими чтобы вернуть ее.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Роман!
Если жена разлюбила, то никак ее не вернешь.
Нужно смириться и отпустить. Насильно милым не будешь.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Мудрости Вам!