кто отец ребенка - вопрос №2506011

Здравствуйте! Мне 21! Помогите пожалуйста. Последние месячные были 26.01 по 31.01. ПА был с одним парнем 03.01., со своим МЧ регулярно. В следующем месяце месячные не пошли, пошла на узи сказали что забеременнела 31.01 (+,- 2 недели), была на узи 08.06. срок 18 недель и 4 дня, могла ли забеременеть от 03.01.????
Так как врач говорил что спермотозоиды активны 14 дней.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Отец ребенка с вероятностью, близкой к 100% Ваш постоянный партнер.
14 дней для сперматозоида — это нереальный срок жизни в естественных условиях. 4 может быть Вам сказали?..
С наилучшими.
Добрый день, Наталья.

Конечно беременность невозможна от полового акта 3.01, так как после этого у вас были месячные 26.01.
Как эксперт, в свое время работавший в судмедэкспертизе и непосредственно занимавшийся делами о половых преступлениях, могу категорично сказать, что наибольшее время выживания сперматозоидов при всех благоприятных условиях не более 7 дней.