Что ждет двоих людей в ближайшем будущем в семейной жизни: 12.02.1987г. (Ярослава) и 9.03.1988г.р. (Николай). - вопрос №2506291

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сейчас просматриваются возникающие иногда ссоры и недопонимание. Месяца через 2 ситуация нормализуется.
в будущем все будет хорошо, в данный момент идет притирка и нет понимания.не слышите друг друга.все это пройдет.
В будущем у Вас будут мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова будете понимать друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Будут очень благоприятные отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.