Здравствуйте! Как вести себя, если молодой человек внезапно перестал со мной общаться и нашел другую? Неудобно в 20 лет писать такой глупый вопрос, но меня это очень беспокоит. - вопрос №2506358

Моему МЧ 22, мы встречались 3 месяца и все было хорошо (если не считать того, что он говорил мне учиться быть уверенней в себе). После нашей последней встречи прошла неделя, и за эту неделю мы практически не общались, я не хотела навязываться, но все-таки написала ему, он отвечал односложно. Потом я совсем перестала писать. Сегодня узнала, что у него кто-то появился. У меня были ужасные чувства, было обидно. Я понимаю, что он просто использовал меня, и правильней будет не обращать внимания и забыть его. Очень хочется написать ему и высказаться. Вроде бы итак все ясно, но я в растерянности. Не хочу показаться прилипалой, но и написать очень хочется. Как вести себя? Написать и все выяснить или молчать и делать вид, что меня это не задело?

Лучший ответ по мнению автора

27.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Если удовольствие получали оба, то никто никого не использовал.
Лучше пусть все хорошее останется в памяти.
Вы оба молоды и находитесь в процессе поиска подходящего партнера. Так что подобные встречи и расставания иногда случаются.
Незаменимых не бывает и Вы найдете себе более подходящего мужчину.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
27.06.17
Здравствуйте, Виктория!
Написать и высказаться надо обязательно, а то останется ситуация незавершенной и будет напоминать в самый неподходящий момент.
Всего доброго!
27.06.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
27.06.17
лучше объясните себе сами 
что у вас нет взаимности 
вам он больше нравится 
а он еще выбирает 
не стоит себя предлагать 
уважайте себя

27.06.17
Виктория, здравствуйте!
"Написать и все выяснить или молчать"-Что именно Вы хотите выяснить? Что-то в этой ситуации Вам не понятно? Если так, то пишите.
Если Вам хочется высказаться, н
апишите ему письмо! Не отправляя! Напишите там все свои эмоции и чувства! Все то, что хотелось и хочется сказать, все, что накипело! Можно матом! Если захочется поплакать-плачьте! Вылейте все на бумагу! Потом сожгите письмо! Вам станет полегче.Если понадобиться, можно повторить.
Если хотите лично ему написать, подумайте что Вы измените этим и в какую сторону?

 

 

27.06.17

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store