Здравствуйте! Как вести себя, если молодой человек внезапно перестал со мной общаться и нашел другую? Неудобно в 20 лет писать такой глупый вопрос, но меня это очень беспокоит. - вопрос №2506358

Моему МЧ 22, мы встречались 3 месяца и все было хорошо (если не считать того, что он говорил мне учиться быть уверенней в себе). После нашей последней встречи прошла неделя, и за эту неделю мы практически не общались, я не хотела навязываться, но все-таки написала ему, он отвечал односложно. Потом я совсем перестала писать. Сегодня узнала, что у него кто-то появился. У меня были ужасные чувства, было обидно. Я понимаю, что он просто использовал меня, и правильней будет не обращать внимания и забыть его. Очень хочется написать ему и высказаться. Вроде бы итак все ясно, но я в растерянности. Не хочу показаться прилипалой, но и написать очень хочется. Как вести себя? Написать и все выяснить или молчать и делать вид, что меня это не задело?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория!
Если удовольствие получали оба, то никто никого не использовал.
Лучше пусть все хорошее останется в памяти.
Вы оба молоды и находитесь в процессе поиска подходящего партнера. Так что подобные встречи и расставания иногда случаются.
Незаменимых не бывает и Вы найдете себе более подходящего мужчину.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»
Здравствуйте, Виктория!
Написать и высказаться надо обязательно, а то останется ситуация незавершенной и будет напоминать в самый неподходящий момент.
Всего доброго!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
лучше объясните себе сами
что у вас нет взаимности
вам он больше нравится
а он еще выбирает
не стоит себя предлагать
уважайте себя

Виктория, здравствуйте!
"Написать и все выяснить или молчать"-Что именно Вы хотите выяснить? Что-то в этой ситуации Вам не понятно? Если так, то пишите.
Если Вам хочется высказаться, н
апишите ему письмо! Не отправляя! Напишите там все свои эмоции и чувства! Все то, что хотелось и хочется сказать, все, что накипело! Можно матом! Если захочется поплакать-плачьте! Вылейте все на бумагу! Потом сожгите письмо! Вам станет полегче.Если понадобиться, можно повторить.
Если хотите лично ему написать, подумайте что Вы измените этим и в какую сторону?