Здравствуйте. После сильного дождя вырубается электричество в доме помимо автомата, когда включаешь микроволновку. С чем это связанно? - вопрос №2506530

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего нарушение контакта (окисление) в связи с повышенной влажностью....
Если дождь влияет на электричество, значит необходимо осмотреть стены с подтеками и исключить попадание воды на проводку… Или вообще отключить данный участок и проложить новую проводку...
Не понятно:… вырубается электричество в доме помимо автомата,… То есть автомат включен, а света нет? В таком случае нужно смотреть распределительные коробки, в которые попала вода...
Разобрать их, зачистить провода и снова собрать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замыкание где-то