Доброе время суток, к чему снятся писания из Библии, мне их диктовал мужчина, а я записывала, к сожалению не помню что именно. помню что псалом. Не - вопрос №2506734

помню был ли мужчина священнослужителем, вроде да, но был в обычной одежде.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на более высокий уровень Вашего сознания, а также предвещает, положительные перемены и хорошие результаты, относительно каких-то усилий… Добрых Снов!