Здравствуйте, я часто вижу на часах одинаковые цифры. Например 11:11, 22:22. Что это означает? - вопрос №2507000

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы вы смогли ответить себе на этот вопрос вам нужно попробовать проследить закономерность между совпадениями в цифрах и ситуациях которые их сопровождают. Есть ли трудные отношения, которые сейчас занимают все ваши мысли? Большое желание, к осуществлению которого вы давно идете или проблема, которую нужно решить? Скорее всего такие совпадения указывают что пора что-то решать, что-то делать чтобы избежать последствий или добиться успеха. Но что именно делать вы должны понять сами потому что это ваш персональный знак.
Здравствуйте. Это ангельская нумерология. Вам идет очень важный знак, говорящий о том, что сейчас самое важное время для реализации Ваших идей, об этом говорят числа 11:11. Двойки же говорят, о том, что Вам благоволят все Высшие силы и дают огромный запас энергии для осуществления этой идеи. Подумайте, какую идею Вы вынашиваете и начинайте действовать.
Это значит что вы видите одинаковые цифры. Расслабьтесь.
это к событиям

Елена