Здравствуйте. Мне приснилось, что я сплю на кровати, а мне на ноги ложаться три чужих кота серый, рыжий и коричневый и я никак не могу их прогнать, но потом я все же выгоняю их за дверь. - вопрос №2507026

Что это значит?

Ответы

Доброе утро. Ваш сон означает успешную борьбу с женщиной, которая из зависти плела интриги и хотела разрушить Ваше личное счастье.
Ничего не значит
Здравствуйте!  Это знак того, что Вам покровительствуют не только Высшие Светлые Силы, но и языческие боги. Кошки на ногах (именно три) — это добрый знак. — Здоровье и хорошее положение дел…