Здравствуйте! Осталась без работы.очень много долгов.Что будет дальше?Как выйти из этой ситуации? Когда все наладится? - вопрос №2507107

изображение из вопросаНаталья 12,02,1983

Лучший ответ по мнению автора

ситуация тяжёлая но не смертельная вам удастся решить проблему к концу лета ситуация по финансам стабильность будет к середине осени.а вот по долгам я вижу вам придётся чуть поднажать хотя через год с не большим вам удастся вырваться из этой кабалы.вам в помощь будет молитва святому спиридону для благих целей поможет вам и не бросит в трудную минуту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас перекрыт Денежный Канал
Вам необходим амулет на привлечение денег
искать новую работу или спонсора кто возьмет на себя ваши долги. Все зависит от настроя души… и вашей личной энергетики.
Здравствуйте.

На вас сильная порча, в том числе и там где вы живете, есть подклад. Ваше состояние неудивительно. Кроме того ощущается полное душевное одиночество.

@ SOFIA CHERNAYA