Интернет магазин отправляет товар покупателям наложенным платежом через курьерскую службу. После оплаты товара курьерская служба перечисляет наложенный платеж на расчетный счет интернет минусом возн - вопрос №2507435

вознаграждения за свои услуги. Какими проводками и документами отразить в 1с 8.3

Ответы

ну оплата получается курьеруза товар… смысл… обычной покупкой