Будет ли моя нынешняя работа перспективная??? Не лопнет ли как мыльный пузырь? Или будет... но будет реорганизация в конце года??? (Елена, 30.12.1980) - вопрос №2508439

600 p

Лучший ответ по мнению автора

ддня!
да, перспективная, реорганизация будет с целью более продуктивной рабоиы компании, нивего вредного онатне принесет, организация будет процветать,
подробнее в видео,
всего доброго!
* нетзабывайте отмечать труд экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. желательно посмотреть по фото, есть напряженность, связь идет финансы, до конца года не вижу значительных перемен, хотя в неких моментах видно улучшение
Здравствуйте
Вас ожидают проблемы с работой в ноябре 2017, возможно фирма закроется
Перспективы по работе не очень, старайтесь быть аккуратнее. Советую вам потихоньку подыскивать другую.
Здравствуйте! Не все Ваши надежды и планы, с данной работой оправдались, перспектив здесь мало, возможны финансовые проблемы, в конце осени будут перемены, но значительного улучшения не просматривается.
С середины октября организации не будет.
работа перспективна.
Добрый день понимаю почему у вас такой страх у вас давно невезения с работой все какието сокращения что то такое.По этой работе есть припятствия но вы можите их преодолет и больше думайте позитивно.Надо ваше фото и если есть с кем там работаете фото.Старайтесь быть на чеку удачи вам желаю больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
вы сами создаёте себе мысленные и не мысленные преграды отбросьте вы эти думы негативные с таким подходом как вы делаете вы только портите себе удачу.отбросьте прошлое и живите настоящим.вас не будет ждать увольнения на оборот карты указывают на линию стабильности по финансам да линия карьерного роста на данный момент карты не указали.но вы сможете укрепить своё положения в следующем году.
Здравствуйте, Елена.
Реорганизация возможна, есть вероятность. Но работа перспективная. До конца года Вы можете стать для этой организации очень ценным кадром, тогда и реорганиация Вас не коснется. Постарайтесь обрастать связями, для Вас это всегда важно. Как бы ни повернулось, если Вас кто-то поддерживает — эта поддержка может сотворить чудо. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Елена!
Вышло, что реорганизация вероятна, но у Вас будет работа и она будет Вас устраивать.
Всего Вам доброго!
без работы вы никогда не останетесь… вы ответственный и ценный работник… а что касается вашего  места работы… здесь особо не чего ждать и надеяться… перспектива не особо радужная…

Здравствуйте! Карты показали, что ваша нынешняя  работа не принесет  ничего хорошего, ждать вам здесь нечего, ни стабильности, ни карьерного роста у  вас здесь не будет   .В будущем вам идет смена работы

Всех вам благ! .

Не  паникуйте и все будет  впорядке, ситуацию  просто  отпустите!
Вполне перспективно, не идеально, т.к. показаны конфликтные ситуации в коллективе.